Apto A 400 M Da Praia Da Enseada
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 100 m² große Apartment Apto A 400 M Da Praia Da Enseada Guarujá in Guarujá befindet sich rund 6 Kilometer von der Festung Santo Amaro da Barra Grande und etwa 13 Fußminuten von der Kirche Nossa Senhora de Fátima e Santo Amaro entfernt. Das 1-Zimmer-Apartment verfügt über WLAN und einen privaten Parkplatz.
Die Gäste des Apartments können das Stadtzentrum von Guarujá innerhalb von 15 Minuten zu Fuß erreichen. Der Calçadão da Orla de Santos ist in ca. 15 Autominuten Entfernung vom Apartment Apto A 400 M Da Praia Da Enseada gelegen.
Diese Unterkunft verfügen über 1 Bad.
Für Selbstversorger ist hier eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank vorgesehen. Der Bahnhof Pref Saladino befindet sich 49 km von der Unterkunft entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- der Mirante do Morro da Caixa D'Água3,1 km
- Aussichtspunkt am Morro da Caixa D'Água3,1 km
- der Strand von Asturias2,8 km
- Praia do Bueno4,7 km
- Strand von Tombo3,6 km
- Origens Chocolateria2,6 km
- Jardim Astúrias3,1 km
- Feirinha das Asturias3 km
- Festung Andradas4,9 km
- Ilha Pompeba1,5 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas91 km
- Bahnhöfe
- Maua42 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Apto A 400 M Da Praia Da Enseada?
Die Gäste des Apartments Apto A 400 M Da Praia Da Enseada haben die Möglichkeit, ca. 6 Kilometer von hier entfernt die Festung Santo Amaro da Barra Grande zu besichtigen. der Calçadão da Orla de Santos (7 km entfernt) und die Kirche Nossa Senhora de Fátima e Santo Amaro (1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Apto A 400 M Da Praia Da Enseada aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Apartment Apto A 400 M Da Praia Da Enseada aus. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
Ja, Haustiere sind in diesem Apartment erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment Apto A 400 M Da Praia Da Enseada genau?
Das Apartment Apto A 400 M Da Praia Da Enseada bietet 100 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Gibt es im Apartment Apto A 400 M Da Praia Da Enseada Waschmöglichkeiten?
Natürlich bietet das Apartment Apto A 400 M Da Praia Da Enseada eine Waschmaschine.